Epreuve | Catégorie | Classe |
Agility (Grade 2) Jumping (Grade 2) Agility (Grade 2)(2) Agility (Grade 1) Agility (Grade 1)(2) Jumping (Grade 1) |
I L M S |
Générale U12 |
Jumping (Grade 2) - Catégorie L - Sénior, U19, U15 | |||||||||||
WEBER Luc - 19 obstacles - Longueur : 190 m - Vitesse : 3.96 - TPS : 48 sec - TMP: 63 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
OXYG'N Border collie |
NOILLET Lou-anne Agility Club Livronnais |
27.82 | 6.83 | |||||||
2 |
JYCEO Berger hollandais |
DALVERNY Aline Club Canin De Pierrelatte |
33.52 | 5.67 | |||||||
3 |
MISS'TRALE DES PIERRAILLE Berger de brie |
BRUGUET Brigitte Club Canin Des Pays Du Grand Lac |
35.15 | 5.41 | |||||||
4 |
SUNNY RAY SUNSHINE Berger australien |
DUMONT Rodolphe Club Du Chien De Travail De Villefranche Sur Saone |
39.87 | 4.77 | |||||||
5 |
JELLIE JEEN Berger australien |
LALLEMANT Emilie Club Du Chien D'utilite De Caderousse |
42.64 | 4.46 | |||||||
6 |
PACO Border collie |
DE CARVALHO ZoÉ Education Canine De Ville S/s Anjou |
30.90 | 6.15 | 5.00 | ||||||
7 |
O'HARA Chien de berger belge |
PARRIAT Christian Education Canine De Ville S/s Anjou |
41.91 | 4.53 | 5.00 | ||||||
8 |
OKLAHOMA Berger australien |
LALLEMANT Emilie Club Du Chien D'utilite De Caderousse |
52.65 | 3.61 | 9.65 | ||||||
9 |
PAWNEE Berger americain miniature |
BEAULIEU Rachel Club Canin Vivarois "les Arde-chiens" |
38.91 | 4.88 | 10.00 | ||||||
10 |
MAGIC WAND DIT JAGER Berger australien |
BUIS Cyrielle Club Canin De Detente Et Performance De Lyon |
44.83 | 4.24 | 10.00 | ||||||
11 |
O'TAO Berger allemand |
GIRAULT Christine Terre Des Chiens |
56.08 | 3.39 | 13.08 | ||||||
12 |
OLLYWOOD Berger australien |
BOUSSIERE Audrey Emulation Canine Chamberienne |
51.54 | 3.69 | 13.54 | ||||||
- |
NEXT MADNESS Border collie |
PARRAUD Carole Club D'education Canine Et Sportive Arlesien |
ELI | ||||||||
- |
NOUBA Berger australien |
MARTIN GrÉgory Club D'education Canine De La Region Annecienne |
ELI | ||||||||
- |
OAK O F TEXAS Berger australien |
MARTIN-PELLET Beatrix Coyote Club |
ELI | ||||||||
- |
OMEGA Berger australien |
DUMONT Rodolphe Club Du Chien De Travail De Villefranche Sur Saone |
ELI | ||||||||
- |
ONLY RUN AND JUMP Border collie |
MUNCEL Steven Agility Club Livronnais |
ELI | ||||||||
- |
OSTRALE Berger australien |
NUTTIN Dominique Amicale Canine D'aubenas |
ELI | ||||||||
- |
OZIDIA Rottweiler |
DUMAS Jean FranÇois Amicale Canine D'aubenas |
ELI | ||||||||
- |
PETIT PRINCE ECHO Berger australien |
FERRER Manon Association Des Sports Canins Auterivains |
ELI | ||||||||
- |
ROXY Border collie |
GIROT Fanny Club D'agility De Sainte Euphemie |
ELI | ||||||||
- |
SHADOW OF AIRE WILDFIRE C Border collie |
TRAVERSAZ Ingrid Education Canine De St Genix Sur Guiers |
ELI | ||||||||
- |
TALY Podenco andaluz |
LOIRE Francoise Sport Canin Ardechois |
ELI | ||||||||
Jumping (Grade 2) - Catégorie L - Sénior, U19, U15 - Handi 4 | |||||||||||
WEBER Luc - 19 obstacles - Longueur : 190 m - Vitesse : - TPS : 0 sec - TMP: 158 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
- |
ROZ'ANN BLACK PANTHER Chien de berger belge |
CLISOL LUCENA Annie Sport Loisir Can'ain |
ELI | ||||||||
Jumping (Grade 2) - Catégorie L - Sénior, U19, U15 - Handi 5 | |||||||||||
WEBER Luc - 19 obstacles - Longueur : 190 m - Vitesse : 2.38 - TPS : 80 sec - TMP: 158 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
NEIGE BLUE ETERNELLE Berger australien |
GELLET ValÉrie Club Education Canine Du Velay |
66.58 | 2.85 | 5.00 | ||||||
Jumping (Grade 2) - Catégorie L - Sénior, U19, U15 - Handi 7 | |||||||||||
WEBER Luc - 19 obstacles - Longueur : 190 m - Vitesse : 3.88 - TPS : 49 sec - TMP: 158 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
ROCKY Border collie |
TOUREL Christelle Terre Des Chiens |
40.85 | 4.65 | |||||||