Epreuve | Catégorie | Classe |
Jumping (Grade 3) Agility (Grade 3) Agility (Grade 3)(2) Agility (Grade 2) Jumping (Grade 2) Agility (Grade 2)(2) |
I L M S |
Générale U12 |
Agility (Grade 2 (2)) - Catégorie L - Sénior, U19, U15 | |||||||||||
ERDOS André - 20 obstacles - Longueur : 187 m - Vitesse : 3.22 - TPS : 58 sec - TMP: 75 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
IZISSBLUE Border collie |
LE GUELLENEC Claudine Club Canin Saint Andre |
42.37 | 4.41 | |||||||
2 |
TAPAS DU MERLE BLUE Border collie |
CHARLES Laurence Club Canin De Pommerit Jaudy |
39.50 | 4.73 | 5.00 | ||||||
3 |
LUNA Border collie |
QUEMERE Patricia Club Canin De Pommerit Jaudy |
42.06 | 4.45 | 5.00 | ||||||
4 |
OUPS Kelpie australien |
PERON Remi Club Canin Saint Andre |
42.62 | 4.39 | 5.00 | ||||||
5 |
JANE Chien de berger belge |
GICQUEL Anne Ecole D'education Canine De Saint Brieuc |
43.88 | 4.26 | 5.00 | ||||||
6 |
OLGA Border collie |
DAUPHIN EugÈne Club Canin De L'iroise |
44.28 | 4.22 | 5.00 | ||||||
7 |
ONLY YOU Berger australien |
VERDIE Charlotte Club Canin De L'iroise |
57.19 | 3.27 | 5.00 | ||||||
8 |
NYMERIA Husky de siberie |
LE FLEM HÉlÈne Amicale Concarnoise Du Chien D'utilite |
58.44 | 3.20 | 5.44 | ||||||
9 |
JIMY Croise |
SIOU Philippe Regards De Chiens |
61.02 | 3.06 | 8.02 | ||||||
10 |
JESSIE Chien de berger belge |
L HENORET Catherine Club Canin Saint Andre |
61.38 | 3.05 | 8.38 | ||||||
11 |
LAOUEN Chien de berger belge |
PASTEZEUR Elodie Club Canin Saint Andre |
42.57 | 4.39 | 10.00 | ||||||
12 |
OCCIA Border collie |
LESQUIN Claire Club Canin La Martyre |
45.43 | 4.12 | 10.00 | ||||||
13 |
LUKA Chien de berger belge |
LE RICHE Vincent Club Canin La Martyre |
58.90 | 3.17 | 10.90 | ||||||
14 |
RIBLUE Border collie |
CRESPIN Solen Club D'education Canine De Dinard |
51.63 | 3.62 | 20.00 | ||||||
15 |
MADYSON-BLEIZDU Chien de berger belge |
CAER Murielle Club Canin De Landivisiau |
66.07 | 2.83 | 28.07 | ||||||
- |
JOYCE Border collie |
GAMBERT Marie Annick Club Canin Saint Andre |
ELI | ||||||||
- |
NAISKA Chien de berger belge |
PENGAM Eric Club Canin La Martyre |
ELI | ||||||||
- |
OOPER Border collie |
VERDIE Charlotte Club Canin De L'iroise |
ELI | ||||||||
- |
PASSION Chien de berger belge |
LE GUELLENEC Claudine Club Canin Saint Andre |
ELI | ||||||||
- |
PHARA Chien de berger belge |
GUENODEN David Club Canin La Martyre |
ELI | ||||||||
- |
POCKET Border collie |
TUAL Meriadec Club D'education Canine De Dinard |
ELI | ||||||||
Agility (Grade 2 (2)) - Catégorie L - Sénior, U19, U15 - Handi 4 | |||||||||||
ERDOS André - 20 obstacles - Longueur : 187 m - Vitesse : 2.83 - TPS : 66 sec - TMP: 187 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
IONA Berger allemand |
HOARAU Babette Education Sport Canin Cordemais |
54.69 | 3.42 | 5.00 | ||||||