Epreuve | Catégorie | Classe |
Agility (Grade 2) Jumping (Grade 2) Agility (Grade 2)(2) Agility (Grade 1) Agility (Grade 1)(2) Jumping (Grade 1) |
I L M S |
Générale U12 |
Agility (Grade 2 (2)) - Catégorie L - Sénior, U19, U15 | |||||||||||
WEBER Luc - 20 obstacles - Longueur : 201 m - Vitesse : 3.41 - TPS : 59 sec - TMP: 80 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
ONLY RUN AND JUMP Border collie |
MUNCEL Steven Agility Club Livronnais |
34.58 | 5.81 | |||||||
2 |
JYCEO Berger hollandais |
DALVERNY Aline Club Canin De Pierrelatte |
40.90 | 4.91 | |||||||
3 |
OMEGA Berger australien |
DUMONT Rodolphe Club Du Chien De Travail De Villefranche Sur Saone |
44.33 | 4.53 | 5.00 | ||||||
4 |
JELLIE JEEN Berger australien |
LALLEMANT Emilie Club Du Chien D'utilite De Caderousse |
52.96 | 3.80 | 5.00 | ||||||
5 |
PACO Border collie |
DE CARVALHO ZoÉ Education Canine De Ville S/s Anjou |
38.45 | 5.23 | 10.00 | ||||||
6 |
PETIT PRINCE ECHO Berger australien |
FERRER Manon Association Des Sports Canins Auterivains |
46.69 | 4.30 | 10.00 | ||||||
7 |
ROXY Border collie |
GIROT Fanny Club D'agility De Sainte Euphemie |
37.69 | 5.33 | 15.00 | ||||||
8 |
NEXT MADNESS Border collie |
PARRAUD Carole Club D'education Canine Et Sportive Arlesien |
46.43 | 4.33 | 15.00 | ||||||
9 |
OSTRALE Berger australien |
NUTTIN Dominique Amicale Canine D'aubenas |
53.09 | 3.79 | 15.00 | ||||||
10 |
OLLYWOOD Berger australien |
BOUSSIERE Audrey Emulation Canine Chamberienne |
64.72 | 3.11 | 15.72 | ||||||
11 |
TALY Podenco andaluz |
LOIRE Francoise Sport Canin Ardechois |
76.50 | 2.63 | 22.50 | ||||||
12 |
O'TAO Berger allemand |
GIRAULT Christine Terre Des Chiens |
76.61 | 2.62 | 22.61 | ||||||
- |
MAGIC WAND DIT JAGER Berger australien |
BUIS Cyrielle Club Canin De Detente Et Performance De Lyon |
ELI | ||||||||
- |
MISS'TRALE DES PIERRAILLE Berger de brie |
BRUGUET Brigitte Club Canin Des Pays Du Grand Lac |
ELI | ||||||||
- |
NOUBA Berger australien |
MARTIN GrÉgory Club D'education Canine De La Region Annecienne |
ELI | ||||||||
- |
O'HARA Chien de berger belge |
PARRIAT Christian Education Canine De Ville S/s Anjou |
ELI | ||||||||
- |
OAK O F TEXAS Berger australien |
MARTIN-PELLET Beatrix Coyote Club |
ELI | ||||||||
- |
OKLAHOMA Berger australien |
LALLEMANT Emilie Club Du Chien D'utilite De Caderousse |
ELI | ||||||||
- |
OXYG'N Border collie |
NOILLET Lou-anne Agility Club Livronnais |
ELI | ||||||||
- |
OZIDIA Rottweiler |
DUMAS Jean FranÇois Amicale Canine D'aubenas |
ELI | ||||||||
- |
PAWNEE Berger americain miniature |
BEAULIEU Rachel Club Canin Vivarois "les Arde-chiens" |
ELI | ||||||||
- |
SHADOW OF AIRE WILDFIRE C Border collie |
TRAVERSAZ Ingrid Education Canine De St Genix Sur Guiers |
ELI | ||||||||
- |
SUNNY RAY SUNSHINE Berger australien |
DUMONT Rodolphe Club Du Chien De Travail De Villefranche Sur Saone |
ELI | ||||||||
Agility (Grade 2 (2)) - Catégorie L - Sénior, U19, U15 - Handi 4 | |||||||||||
WEBER Luc - 20 obstacles - Longueur : 201 m - Vitesse : 2.26 - TPS : 89 sec - TMP: 201 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
ROZ'ANN BLACK PANTHER Chien de berger belge |
CLISOL LUCENA Annie Sport Loisir Can'ain |
73.81 | 2.72 | 10.00 | ||||||
Agility (Grade 2 (2)) - Catégorie L - Sénior, U19, U15 - Handi 5 | |||||||||||
WEBER Luc - 20 obstacles - Longueur : 201 m - Vitesse : - TPS : 0 sec - TMP: 201 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
- |
NEIGE BLUE ETERNELLE Berger australien |
GELLET ValÉrie Club Education Canine Du Velay |
ELI | ||||||||
Agility (Grade 2 (2)) - Catégorie L - Sénior, U19, U15 - Handi 7 | |||||||||||
WEBER Luc - 20 obstacles - Longueur : 201 m - Vitesse : 2.68 - TPS : 75 sec - TMP: 201 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
ROCKY Border collie |
TOUREL Christelle Terre Des Chiens |
62.68 | 3.21 | 5.00 | ||||||