Epreuve | Catégorie | Classe |
Agility 1 Agility Standard Jumping Standard Agility 2 Agility Master Jumping Master Agility 3 |
A B C D |
Sénior Jeune |
Agility 2 - Catégorie A - Senior | |||||||||||
DURIEUX Michel - 19 obstacles - Longueur : 199 m - Vitesse : 3.62 - TPS : 55 sec - TMP: 100 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
GYLHANE BLUE Chien de berger des shetland |
TARDIF MichÈle Cholet Education Canine |
43.34 | 4.59 | EXC | ||||||
2 |
CIPAYE Schnauzer nain |
FOURNIER Nathalie Education Canine Et Sportive De Fortunette |
45.97 | 4.33 | EXC | ||||||
3 |
ISLA ABHA Caniche |
THIBAUD StÉphanie Bouguenais Sport Canin |
46.97 | 4.24 | EXC | ||||||
4 |
DOLIA MISS Caniche |
LEGAULT Brigitte Cholet Education Canine |
49.97 | 3.98 | EXC | ||||||
5 |
HINES Schnauzer nain |
GILLET Jeannine Club Canin Luconnais |
53.57 | 3.71 | 5.00 | EXC | |||||
6 |
JINA Terrier jack russell |
SALLARDAINE Julie Club Canin Luconnais |
43.90 | 4.53 | 15.00 | TBON | |||||
7 |
FILOU Terrier jack russell |
GARLIN Sylvie Club Cynophile Angevin |
66.19 | 3.01 | 21.19 | BON | |||||
8 |
HEVEA Terrier jack russell |
ARZUL Marie-christine Sporting Club Canin Chantonnaisien |
82.47 | 2.41 | 27.47 | SQ | |||||
- |
ELIOT Teckel |
DUVAIL Christelle Sport Canin Olonnais |
ELI | ||||||||
- |
EMY Caniche |
VIOLET Jocelyne Sporting Club Canin Chantonnaisien |
ELI | ||||||||
- |
HARIBO BLACK PEARL Spitz |
MIE Benjamin Club Canin Gatinais |
ELI | ||||||||
- |
JELMA Caniche |
ATTANA Catherine Cholet Education Canine |
ELI | ||||||||
- |
L'TCHO LYPTON GOLD Chien de berger des shetland |
LEJEUNE Virginie Club D'education Canine Du Veron |
ELI | ||||||||
Agility 2 - Catégorie A - Senior - Handi 5 | |||||||||||
DURIEUX Michel - 19 obstacles - Longueur : 199 m - Vitesse : 2.37 - TPS : 84 sec - TMP: 199 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
IKSHU Pinscher nain |
DUPONT Jean 4'pat Club 86 |
69.66 | 2.86 | 5.00 | EXC | |||||