Epreuve | Catégorie | Classe |
1er degré 2ieme degré 3ieme degré Open Open + Grand Prix de France Jumping Jumping + |
A B C D |
Sénior Jeune |
- Catégorie C - Senior | |||||||||||
GARCON Patrick - 18 obstacles - Longueur : 165 m - Vitesse : 2.80 - TPS : 59 sec - TMP: 89 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
EN-TOUTE-COMPLICITE Border collie |
CHAMPAGNAT Jocelyne Club Canin Berruyer |
41.87 | 3.94 | EXC | ||||||
2 |
DANY Chien de berger belge |
CLEPOINT Nicole Club Cynophile De Chateauroux |
49.53 | 3.33 | EXC | ||||||
3 |
DENNETT Berger hollandais |
RANDI Nathalie Cercle Cynophile Saint Amandois |
41.35 | 3.99 | 5.00 | EXC | |||||
4 |
FAYE Chien de berger belge |
ROBERT Nicolas Canisports Du Val De Loire En Bourgogne |
45.37 | 3.64 | 5.00 | EXC | |||||
5 |
INRA Border collie |
FIGUEROA Camille Club D'utilisation Cynophile De La Vallee De L'orne |
48.16 | 3.43 | 5.00 | EXC | |||||
6 |
COSSAKS LAPPONIAC LUMINA Berger finnois de laponie |
PASQUET Marja Club D'education Canine De Villedieu Sur Indre |
57.31 | 2.88 | 5.00 | EXC | |||||
7 |
ERCULE Bouvier des ardennes |
ROBERT Nicolas Canisports Du Val De Loire En Bourgogne |
42.87 | 3.85 | 10.00 | TBON | |||||
8 |
HATJA Boxer |
BRISSAC Pascal Agility Education Canine Vierzonnaise |
48.43 | 3.41 | 10.00 | TBON | |||||
9 |
FLYNT Golden retriever |
LE COMTE Emmanuel Club Cynophile De Saint Doulchard |
57.12 | 2.89 | 10.00 | TBON | |||||
10 |
DS Chien de berger belge |
HERNANDEZ Valerie Club D'education Canine De Villedieu Sur Indre |
64.56 | 2.56 | 10.56 | TBON | |||||
11 |
HAPPY Berger australien |
MICHAUT Marjorie Club Cynophile De Chateauroux |
67.00 | 2.46 | 13.00 | TBON | |||||
12 |
HAIDY Chien de berger belge |
VIOLET Claudie Club Canin Berruyer |
45.53 | 3.62 | 15.00 | TBON | |||||
13 |
DARWIN Border collie |
DALLOIS Guillaume Club Cynophile De Saint Doulchard |
47.56 | 3.47 | 25.00 | BON | |||||
- |
FABULOUS CB BADGER Berger australien |
HAMARD Margot Canis Club D'ingre |
ELI | ||||||||
- |
FAITH DAKOTAH Berger australien |
RIOTTE Justine Club Cynophile De Saint Doulchard |
ELI | ||||||||
- |
GALILEE Chien de berger belge |
DUPAQUIER Laurent Club Cynophile De Saint Doulchard |
ELI | ||||||||
- |
GIPSY Border collie |
SIGOGNE Samuel Pat'agiles Sur Indrois |
ELI | ||||||||
- |
GUESS DU MOULIN DE CAVEAU Border collie |
ROBLIN Laurine Entente Canine De Saint Germain Des Bois |
ELI | ||||||||
- |
HADESS Chien de berger belge |
PLANTUREUX Isabelle Club D'education Canine De Villedieu Sur Indre |
ELI | ||||||||
- |
HAPPY SPIRIT WONDERFUL BL Border collie |
DUVAL Magali Canisports Du Val De Loire En Bourgogne |
ELI | ||||||||
- |
HOUBA DITE HORKA Boxer |
MANDEREAU Eric Education Canine Et Agility Des Terres D'yevre |
ELI | ||||||||
- |
INESS Chien de berger belge |
AURIANT Christele Agility Education Canine Vierzonnaise |
ELI | ||||||||