Epreuve | Catégorie | Classe |
Agility 1 Agility Standard Jumping Standard Agility 2 Agility Master Jumping Master Agility 3 |
A B C D |
Sénior Jeune |
Agility 2 - Catégorie C - Senior | |||||||||||
WATTECAMPS Philippe - 16 obstacles - Longueur : 166 m - Vitesse : 3.19 - TPS : 52 sec - TMP: 83 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
GAP Border collie |
BIBARD Claude Club D'utilisation Et D'education Canine D'argenteuil |
42.34 | 3.92 | EXC | ||||||
2 |
ISKA L'EUSKALDUNA Berger australien |
LISSARRAGUE Patrick Education Canine Du Mesnil St Denis |
45.19 | 3.67 | EXC | ||||||
3 |
DUC Chien de berger belge |
MATHURIN France Academie Cynophile De Labbeville |
49.97 | 3.32 | EXC | ||||||
4 |
LAIKA Chien de berger belge |
SENDER Ilse Cyno Club De Goussainville |
50.44 | 3.29 | EXC | ||||||
5 |
JAGUAR Border collie |
MENAGER Danielle Club Agility Et Obeissance Marcoussis |
38.56 | 4.30 | 5.00 | EXC | |||||
6 |
FIDJY Berger australien |
MOULINNEUF RÉbecca Club Des Amis Du Chien De Sucy En Brie |
59.12 | 2.81 | 12.12 | TBON | |||||
7 |
LEETCHY Berger blanc suisse |
MANIE DUBOIS Andrea Coulommiers Sport Canin |
55.21 | 3.01 | 13.21 | TBON | |||||
8 |
FICEL DIT FALCO Berger australien |
THOREL Jose Club D'education Canine Du Nord Est Parisien |
55.97 | 2.97 | 13.97 | TBON | |||||
9 |
I AM THE BEST Border collie |
BREFORT David Sporting Club Canin De L'oise Sainte-genevieve |
51.07 | 3.25 | 20.00 | BON | |||||
10 |
KALI Husky de siberie |
CHARRIERE Micheline Coulommiers Sport Canin |
66.50 | 2.50 | 24.50 | BON | |||||
- |
ETNI DIT OZ Berger australien |
STORCK Claudia Cyno Club De Goussainville |
ELI | ||||||||
- |
GALATEE Border collie |
NOEL Corinne Club Canin De Neuilly Sur Marne |
ELI | ||||||||
- |
GAROU Berger australien |
ALEXIS Fabrice Club D'utilisation Et D'education Canine D'argenteuil |
ELI | ||||||||
- |
GIN-FIZZ Pinscher allemand |
THOUANT Stephane Club Education Et Loisirs Canins D'aumenancourt |
ELI | ||||||||
- |
GUIZMO Berger australien |
STORCK Jean-francois Cyno Club De Goussainville |
ELI | ||||||||
- |
GWENDIE Berger de beauce |
ROBERT Myriam Academie Cynophile De Labbeville |
ELI | ||||||||
- |
INDIA-APACHE Berger australien |
LEONE Alain Entente Cynophile Tournan-gretz |
ELI | ||||||||
- |
IZIE PURPLE RIBBON Chien de berger belge |
COMTET Sophie Aux Compagnons Des 4 Pattes |
ELI | ||||||||
- |
J IGLOO Border collie |
LECOMTE Jess Association Recreadog |
ELI | ||||||||
- |
LIZZY Chien de berger belge |
PINTE Elodie Club Canin Du Pays Du Thelle |
ELI | ||||||||
- |
MINA Border collie |
FRONTIER Sylvain Sports Et Loisirs Canins De Torcy |
ELI | ||||||||
- |
TEXAS Border collie |
FENAT-BAUCHART Christine Club D'agility De Chaumes |
ELI | ||||||||
Agility 2 - Catégorie C - Senior - Handi 3 | |||||||||||
WATTECAMPS Philippe - 16 obstacles - Longueur : 166 m - Vitesse : 1.00 - TPS : 166 sec - TMP: 166 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
- |
HAGRID DAR MENEZ Berger americain miniature |
BARBÉ Philippe Club Canin Vallee De La Bievre |
ELI | ||||||||