Résultats Agility
Calendrier - Aide
Résultats : Agility, Dog Dancing, Flyball, CAESC Pass, Formation





CONCOURS du 23-09-2018 à VERNOUILLET - CLUB CANIN DE VERNOUILLET


Epreuve Catégorie Classe
Agility 1
Agility Standard
Jumping Standard
Agility 2
Agility Master
Jumping Master
Agility 3
A
B
C
D
Sénior
Jeune


Agility 2 - Catégorie C - Senior
ERDOS André - 20 obstacles - Longueur : 195 m - Vitesse : 3.10 - TPS : 63 sec - TMP: 98 sec
Clt Chien
       Race
Conducteur
       Club
Temps Vitesse
(m/s)
Pénalités
Qual.
1 HOUPS
   Border collie
AUGIER Jean Claude
   Club D'utilisation Et D'education Canine D'argenteuil
47.12 4.14 EXC
2 JENHA
   Berger hollandais
DELHAYE VERGER Helene
   Club D'utilisation Et D'education Canine D'argenteuil
59.18 3.30 EXC
3 IZZY RED
   Border collie
LEBAS Caroline
   Centre Education Canine Cergy Vexin Themericourt
41.31 4.72 5.00 EXC
4 JILA
   Berger hollandais
SAKSIK Philippe
   Cyno Club De Goussainville
43.40 4.49 5.00 EXC
5 FROMENT
   Border collie
CHARPENTIER Didier
   Association Canine Du Vexin Osny
43.62 4.47 5.00 EXC
6 JEKYLL
   Chien de berger belge
MALIN Isabelle
   Club Canin De Verrieres Le Buisson
51.32 3.80 5.00 EXC
7 DJUMBE
   Chien de berger belge
OUNADJELA Mohamed
   Club Canin Val D'oise
51.78 3.77 5.00 EXC
8 HAMIE
   Golden retriever
LEPAUVRE FranÇois
   Education Canine Du Mesnil St Denis
52.00 3.75 5.00 EXC
9 GATSBY DIT GABY
   Bearded collie
CHOPLAIN Barbara
   Club Des Amis Du Chien De St Arnoult-longvilliers
59.62 3.27 5.00 EXC
10 LKA
   Chien de berger belge
LE GALLOU LÉa
   Club D'utilisation Et D'education Canine De Vauhallan
45.12 4.32 10.00 TBON
11 IWENN FAUVE
   Berger de brie
TOULLIC Annie
   Club Cynophile Et Sportif Du Gatinais De Pannes
49.91 3.91 10.00 TBON
12 GLASGOW
   Bearded collie
CHOPLAIN Barbara
   Club Des Amis Du Chien De St Arnoult-longvilliers
57.87 3.37 10.00 TBON
13 FLY
   Berger australien
MONTEIL Nathalie
   Club Des Amis Du Chien De St Arnoult-longvilliers
63.56 3.07 10.56 TBON
14 LOXEN
   Berger allemand
AUBOUT Isabelle
   Club D'education Canine De Pont-audemer
42.66 4.57 15.00 TBON
15 JANELLE
   Berger australien
DEROUINEAU Sylvie
   Club Cynophile Et Sportif Du Gatinais De Pannes
51.28 3.80 15.00 TBON
16 JIOIA
   Berger allemand
CAMPÉRO CÉline
   Association Canine Du Beaunois
59.03 3.30 15.00 TBON
17 HORACE
   Croise
USSEGLIO-POLATERA Anabel
   Club Canin Multi-pat's
71.28 2.74 18.28 BON
18 HIENA
   Berger allemand
PIQUE Nicole
   Club D'education Canine De Pont-audemer
97.25 2.01 44.25 SQ
- GHOST
   Border collie
BIDAULT Patrick
   Club Canin Le Fidelaire
ELI
- GHOSTY
   Border collie
GUILLUY Jean Jacques
   Club Cynophile Sous Le Val
ELI
- ISKA L'EUSKALDUNA
   Berger australien
LISSARRAGUE Patrick
   Education Canine Du Mesnil St Denis
ELI
- J'GRIZZLY
   Chien de berger belge
SEDEFDJIAN Thomas
   Club Canin De Verrieres Le Buisson
ELI
- JODIE
   Berger australien
DENEVE Geoffrey
   Club Canin Multi-pat's
ELI
- LAYON
   Chien de berger belge
BOUDIER Rosa
   Education Canine Du Mesnil St Denis
ELI
- LIVANN
   Berger de brie
TOULLIC Jacques
   Club Cynophile Et Sportif Du Gatinais De Pannes
ELI
- MICHAEL BLACK OR WHITE DI
   Berger australien
LE ROUX Marine
   Centre Education Canine Cergy Vexin Themericourt
ELI
- MY LAW DIT MYLOW
   Border collie
LEJEMBLE Christine
   Club Canin Multi-pat's
ELI

Supprimer ce concours




Conception GT Informatique & Licences
Réalisation PYZimmer & GLeGuerroué
Page chargée en 0 s