Epreuve | Catégorie | Classe |
Agility 1 Agility ou Jumping Agility Standard Jumping Standard Agility 2 Agility Master Jumping Master Agility 3 |
A B C D |
Sénior Jeune |
Epreuve ouverte - Catégorie C - Senior | |||||||||||
GERY Gérard - 20 obstacles - Longueur : 168 m - Vitesse : 4.00 - TPS : 42 sec - TMP: 63 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
MILOR Border collie |
DENTZ Laure Club D'utilisation Des Cynophiles Du Coin Frontalier |
34.76 | 4.83 | EXC | ||||||
2 |
FLY Golden retriever |
ZOLDAN Cindy Entente Cynophile De La Vallee De Munster |
38.75 | 4.34 | EXC | ||||||
3 |
H'IYOTAN Kelpie australien |
CAILLIERET Arnaud Training Club Canin De Lutterbach |
40.12 | 4.19 | EXC | ||||||
4 |
JUMP Border collie |
MULLER Thierry Training Club Canin De Saverne |
40.20 | 4.18 | EXC | ||||||
5 |
GIBBS Berger australien |
FRITSCH Morgane Entente Cynophile De La Vallee De Munster |
42.23 | 3.98 | 0.23 | EXC | |||||
6 |
HAPY Berger australien |
HOFFSTETTER Jessica Club D'utilisation Des Cynophiles Du Coin Frontalier |
40.81 | 4.12 | 5.00 | EXC | |||||
7 |
HAXO Berger australien |
ZAVADA Nathalie Club Canin 90 Danjoutin |
51.52 | 3.26 | 14.52 | TBON | |||||
8 |
ESPRIT HERMES Chien de berger belge |
CHRISTEN Guy Club Sportif Du Chien De Travail De Bantzenheim |
52.60 | 3.19 | 15.60 | TBON | |||||
- |
ASTRA KIRA Border collie |
RILEY Catharine Education Canine Arcoise |
ELI | ||||||||
- |
DJINA Border collie |
LARMOR Josette Club D'education Canine De Habsheim |
ELI | ||||||||
- |
GAME Border collie |
CASARTELLI Fabrice Club Canin De Rillans |
ELI | ||||||||
- |
GARY Berger des pyrenees a face rase |
ROMAIN Robert Training Club Canin De Lutterbach |
ELI | ||||||||
- |
GOOD KEEP Border collie |
BENOIT Fabienne Training Club Minier De Wittenheim |
ELI | ||||||||
- |
HELIOS Border collie |
GRANJEAN Marine Club D'education Canine De La Cote |
ELI | ||||||||
- |
HIGH Border collie |
LUTRINGER Jean Paul Club D'utilisation Des Cynophiles Du Coin Frontalier |
ELI | ||||||||
- |
IXIA Golden retriever |
TSCHUPP Thierry Entente Cynophile De La Vallee De Munster |
15.00 | ELI | |||||||
- |
JOE Berger australien |
LEOPOLDES Clarisse Training Club Minier De Wittenheim |
ELI | ||||||||
- |
JOYCE Border collie |
LARMOR Josette Club D'education Canine De Habsheim |
ELI | ||||||||
- |
LEMON Epagneul breton |
BAZIN Claire Entente Cynophile De La Vallee De Munster |
ELI | ||||||||
- |
LIBRA Golden retriever |
HIRLI Vanessa Training Club Canin D'erstein |
ELI | ||||||||
- |
LOGAN Chien de berger belge |
DEGROLARD Nadine Club Sportif Du Chien De Travail De Bantzenheim |
ELI | ||||||||
- |
LUKY Berger australien |
GABLIN Mickael Training Club Canin De Lutterbach |
ELI | ||||||||
- |
ORDOGKERTI ARI Braque hongrois a poil court |
THIEBOLD Anne Training Club Canin Breitenbach |
ELI | ||||||||