Agility (Grade 2) - Catégorie C - Sénior, U19, U15 | |||||||||||
DURIEUX MICHEL - 20 obstacles - Longueur : 210 m - Vitesse : 3.68 - TPS : 57 sec - TMP: 105 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
LE MASSAI Chien de berger belge |
DURIEUX Francoise Agility Club Des Carrieres Noires |
48.66 | 4.32 | |||||||
2 |
LAKY Golden retriever |
LAUGAA Nathalie Canis Club Palois |
53.51 | 3.92 | |||||||
3 |
EL HECHIZO IAXELLE Border collie |
BELLOC Leonce Centre Cynophile Saint Roch |
45.99 | 4.57 | 5.00 | ||||||
4 |
IOUPY Chien de berger belge |
LAHOUZE Claudie Club Canin Tarbais |
46.98 | 4.47 | 5.00 | ||||||
5 |
MANGO Berger australien |
CAMGUILHEM Laura Club D'education Canine D'abos |
60.47 | 3.47 | 13.47 | ||||||
6 |
MOKA Border collie |
BARRÈRE Alexandra Club D'education Canine Du Villeneuvois |
40.29 | 5.21 | 15.00 | ||||||
7 |
IYENA Chien de berger belge |
PERSON Dominique Toutou's Club 87 |
64.59 | 3.25 | 27.59 | ||||||
- |
HARLEQUIN Border collie |
STAY Suzanne Centre Cynophile Saint Roch |
ELI | ||||||||
- |
LEENOUK Golden retriever |
BONNEAU Joelle Eths Sauta-segas |
ELI | ||||||||
- |
LOUKIA Berger blanc suisse |
PERSON Jean-claude Toutou's Club 87 |
ELI | ||||||||
- |
MATHILDA MAGIC Border collie |
STAY Suzanne Centre Cynophile Saint Roch |
ELI | ||||||||
- |
NOKIA Border collie |
WISNIEWSKA Stephanie Passion Du Chien Sportif Gironde Sur Dropt |
ELI | ||||||||
- |
OGUSTINE L'ORGUEILLEUSE Berger hollandais |
SEGUY Pascale Sports Canins Des Grands Lacs |
ELI | ||||||||
- |
PHOENIX DOMINO Border collie |
STAY Suzanne Centre Cynophile Saint Roch |
ELI | ||||||||
Agility (Grade 2) - Catégorie C - Sénior, U19, U15 - Handi 4 | |||||||||||
DURIEUX MICHEL - 20 obstacles - Longueur : 210 m - Vitesse : 1.00 - TPS : 210 sec - TMP: 210 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
- |
GEISHA Border collie |
LACROZE Florence Le Club Cynophile De Dax |
ELI | ||||||||