Epreuve | Catégorie | Classe |
Agility 1 Agility Standard Jumping Standard Agility 2 Agility Master Jumping Master Agility 3 |
A B C D |
Sénior Jeune |
Agility 1 - Catégorie C - Senior | |||||||||||
GUILLEMARD Christian - 17 obstacles - Longueur : 155 m - Vitesse : 2.82 - TPS : 55 sec - TMP: 83 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | Brevet | ||||
1 |
GINA LOLOBRIGIDA Chien de berger anglais ancestral |
RIBEIRO Pierre Canis Club D'ingre |
47.50 | 3.26 | EXC | Partie 1 | |||||
2 |
ILOU Berger hollandais |
MARANDON Parick Club Cynophile De Chateauroux |
52.62 | 2.95 | EXC | Partie 2 | |||||
3 |
LOUVE Border collie |
CHEVRIER Denis Cercle Canin De L'auxerrois |
35.66 | 4.35 | 15.00 | TBON | |||||
4 |
GRETEN Berger australien |
TUMINARO Martine Canis Club D'ingre |
62.70 | 2.47 | 17.70 | BON | |||||
5 |
IVNIKA Border collie |
AUBIN Christiane Club Canin Du Domaine Du Moulin De La Planche |
46.06 | 3.37 | 20.00 | BON | |||||
6 |
HOUSTON Golden retriever |
CHAMBAZ Christine Club Canin De Joigny |
49.19 | 3.15 | 20.00 | BON | |||||
- |
JANGO Golden retriever |
DE PINHO Julie Club Cynophile De Chateauroux |
64.80 | 2.39 | 39.80 | SQ | |||||
- |
JOKER DEL ULTIMO BASTION Chien loup tchecoslovaque |
FERNANDEZ Diane Cercle Cynophile Romorantinais |
67.20 | 2.31 | 32.20 | SQ | |||||
- |
HEAMEE Berger australien |
MONPU Alexa Cyno Club Checy |
ELI | ||||||||
- |
JALLA Berger australien |
SIMON Loic Amicale Canine De La Vallee Du Loing |
ELI | ||||||||
- |
JASPER DIT JAZZ Golden retriever |
DE PINHO Alexandra Club Cynophile De Chateauroux |
ELI | ||||||||
- |
JYHNE Chien de berger belge |
MEUNIER Yohann Canis Club D'ingre |
ELI | ||||||||
- |
LE RETOUR D U JEDI Berger australien |
BEDEAU VÉronique Amicale Canine De Roinville-plateau |
ELI | ||||||||
- |
LOVELY NOX BOY Border collie |
LAMANTHE Dorothee Canis Club D'ingre |
ELI | ||||||||
- |
SOUKI Berger australien |
SIMON Aurelie Amicale Canine De La Vallee Du Loing |
ELI | ||||||||