Epreuve | Catégorie | Classe |
Open débutants 1er degré (1) 1er degré (2) Novice (1) Novice (2) Jumping débutants |
A B C D |
Sénior Jeune |
1er degré (2) - Catégorie C - Senior | |||||||||||
DUBLANCHE Guillaume - 18 obstacles - Longueur : 180 m - Vitesse : 2.40 - TPS : 75 sec - TMP: 113 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | Brevet | ||||
1 |
IAKO Berger australien |
TENT Marine Club Canin Champ Chevalier Roches Chamouilley |
54.86 | 3.28 | EXC | Partie 2 | |||||
2 |
IAKO Berger australien |
LARTILLOT Elodie Club Canin De Pont A Mousson |
45.09 | 3.99 | 5.00 | EXC | |||||
3 |
INOUÏE Berger australien |
LEUR Carole Club Canin De La Vologne |
46.50 | 3.87 | 5.00 | EXC | |||||
4 |
GLEEN Border collie |
GREFF Sonia Club Canin De Pont A Mousson |
52.16 | 3.45 | 5.00 | EXC | |||||
5 |
HOOVER Retriever du labrador |
SPETER Robert Training Club Canin De Thionville |
54.37 | 3.31 | 5.00 | EXC | |||||
6 |
JINNY-BLUE Berger australien |
ODILE Nathalie Club Canin Deodatien |
59.88 | 3.01 | 5.00 | EXC | |||||
7 |
GANESH Braque de weimar |
STELLA Roger Training Club Canin De Saint-avold Et Environs |
51.50 | 3.50 | 10.00 | TBON | |||||
8 |
HELIOS Berger blanc suisse |
FRANCOIS Lorene C.e.c. Les Crocs Blancs De La Nied |
55.46 | 3.25 | 10.00 | TBON | |||||
9 |
IRCA Berger allemand |
VOELLINGER Kateline Club Canin De Landres |
58.13 | 3.10 | 10.00 | TBON | |||||
10 |
JENNA IV Berger allemand |
VALERE Mickael Club Canin De Pont A Mousson |
39.43 | 4.57 | 15.00 | TBON | |||||
11 |
GIBY Border collie |
BORDET Stephane C.e.c. Les Crocs Blancs De La Nied |
46.50 | 3.87 | 15.00 | TBON | |||||
12 |
GUIZMO Border collie |
DALSTEIN Patricia Ecole Canine De Ludres |
64.25 | 2.80 | 20.00 | BON | |||||
- |
DOOWAP Bearded collie |
HIM Michele Club Canin De Pont A Mousson |
59.44 | 3.03 | 30.00 | SQ | |||||
- |
GALILEE Berger australien |
PAVULA Corinne Centre D'education Canine Marvillois |
ELI | ||||||||
- |
HITINE Chien de berger belge |
BEHEM Alexandre Club Canin De Pont A Mousson |
ELI | ||||||||
- |
INDY Border collie |
BLANCHOT Prisca Club Canin De Montigny Les Metz |
ELI | ||||||||
- |
IOTA Airedale terrier |
LAURENT Elisa Training Club Canin De Mondelange Et Environs |
ELI | ||||||||
- |
ISKOO BLUE LAKNIE Berger australien |
COCHON Marine Club Canin De Pont A Mousson |
ELI | ||||||||
- |
IT'S ME WEELOW Bearded collie |
FARNY Sophie Club Canin De Creutzwald |
ELI | ||||||||
- |
IVARRA Husky de siberie |
PROCHOWSKI Laurence Ecole Canine De Ludres |
ELI | ||||||||
- |
JOY Border collie |
GADY Eric Club Cynophile Du Toulois |
ELI | ||||||||
1er degré (2) - Catégorie C - Senior - Handi 1 | |||||||||||
DUBLANCHE Guillaume - 18 obstacles - Longueur : 180 m - Vitesse : 2.00 - TPS : 90 sec - TMP: 135 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | Brevet | ||||
- |
FORGET ME NOT Border collie |
VARLET Michele Club D'education Positive Et De Loisirs Canins De Woippy |
ELI | ||||||||