Epreuve | Catégorie | Classe |
1er degré 2ieme degré 3ieme degré Open Open + Grand Prix de France Jumping Jumping + |
A B C D |
Sénior Jeune |
- Catégorie B - Senior | |||||||||||
ERDOS André - 17 obstacles - Longueur : 157 m - Vitesse : 3.34 - TPS : 47 sec - TMP: 71 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
GOMINA NEXT JUMPING DYNAM Terrier du reverend russell |
DESCHOOLMEESTER Sabine Club Cynophile Ludique Et Urbain Du Blootland |
32.18 | 4.88 | EXC | ||||||
2 |
AFFIXE Terrier du reverend russell |
DAUTREPPE Karine Education Canine Agility Ferriere La Petite |
36.28 | 4.33 | EXC | ||||||
3 |
BOUBA Cocker spaniel anglais |
VANDEWEGHE Marielle Club Cynophile Villeneuvois |
37.50 | 4.19 | EXC | ||||||
4 |
BOHEME BLEUE Berger des pyrenees. |
DELHORS Rene Cyno Club Orchies |
44.28 | 3.55 | EXC | ||||||
5 |
GIBBS Cocker spaniel anglais |
DELMER Magalie Auchy Les Mines Education Canine |
49.00 | 3.20 | 2.00 | EXC | |||||
6 |
I-IKITA DE BENAMAINA Chien d'eau espagnol |
RIBOT Catherine Les Amis Du Chien De Defense De La Region D'armentieres |
38.19 | 4.11 | 5.00 | EXC | |||||
7 |
DJEDI Berger des pyrenees a poil long |
DELHORS Rene Cyno Club Orchies |
42.41 | 3.70 | 5.00 | EXC | |||||
8 |
G'HAPPIE Cocker spaniel anglais |
BOGDANSKI Anne Sophie Auchy Les Mines Education Canine |
51.53 | 3.05 | 9.53 | TBON | |||||
9 |
CUPIDON Fox terrier poil lisse |
PRUVOST Daniel Club Education Canine Et Agility Mastinois |
52.00 | 3.02 | 10.00 | TBON | |||||
10 |
FELALLO-FULU MUSO Pumi |
LECLERCQ Benoit Club Cynophile Madeleinois |
44.90 | 3.50 | 10.00 | TBON | |||||
11 |
INOUÏE Chien d'eau espagnol |
RIBOT Catherine Les Amis Du Chien De Defense De La Region D'armentieres |
45.97 | 3.42 | 10.00 | TBON | |||||
12 |
LUNA JEWELS OF MOUNTAINS Berger des pyrenees a poil long |
DERACHE Jean Paul Cany Club De Marck |
57.67 | 2.72 | 10.67 | TBON | |||||
13 |
HIRO-NAKAMURA Berger des pyrenees a face rase |
JENNEQUIN Clara Sport Canin Wittois |
53.09 | 2.96 | 11.09 | TBON | |||||
14 |
D'ELFE Berger des pyrenees a poil long |
VANDEWEGHE Marielle Club Cynophile Villeneuvois |
52.65 | 2.98 | 15.65 | TBON | |||||
15 |
FIONA Epagneul breton |
RUELLE Francoise C.a.f.e. Du Pays Quercy Solesmois |
63.41 | 2.48 | 21.41 | BON | |||||
- |
AIMARA Chien d'eau espagnol |
RIBOT Catherine Les Amis Du Chien De Defense De La Region D'armentieres |
ELI | ||||||||
- |
GANACHE Cocker spaniel anglais |
MARKOWSKI ClÉmentine Club D'education Canine De Rieulay |
ELI | ||||||||
- |
GOSPEL Cocker spaniel anglais |
LOIRETTE Yannick Club Cynophile Villeneuvois |
ELI | ||||||||
- |
IDEA OF BLACK SATIN Berger des pyrenees a face rase |
FIEVE Laurence Cany Club De Marck |
ELI | ||||||||
- |
JYPSIE Berger australien |
NOWE Claudia Club Cynophile Ludique Et Urbain Du Blootland |
ELI | ||||||||
- Catégorie B - Senior - Handi 3 | |||||||||||
ERDOS André - 17 obstacles - Longueur : 157 m - Vitesse : 1.96 - TPS : 80 sec - TMP: 120 sec | |||||||||||
Clt | Chien Race |
Conducteur Club |
Temps | Vitesse (m/s) |
Pénalités |
Qual. | |||||
1 |
FIFI-BRIN-D'ACIER Berger des pyrenees a face rase |
DERACHE Marie Lou Cany Club De Marck |
49.12 | 3.20 | EXC | ||||||
- |
HERMIONE Berger des pyrenees a face rase |
DERACHE Marie Lou Cany Club De Marck |
ELI | ||||||||