Résultats Agility
Calendrier - Aide
Résultats Agility, Dog Dancing, Flyball, CAESC Pass, Formation





CONCOURS du 26-04-2015 à DOIX - ECDC Championnat Régional


Epreuve Catégorie Classe
Championnat Territorial - Agility 2
Championnat Territorial - Jumping Standard
Championnat Territorial 2ème degré
Coupe Territorial 2ème degré
Championnat Territorial - Agility 3
Championnat Territorial - Jumping Master
Championnat Territoriall 3ème degré
Coupe Régionale 3ème degré
A
B
C
D
Sénior
Jeune


Championnat Territorial 2ème degré - Manche 1 - Catégorie C - Senior
RENAUD Nicolas - 20 obstacles - Longueur : 179 m - Vitesse : 2.84 - TPS : 63 sec - TMP: 95 sec
Clt Chien
       Race
Conducteur
       Club
Temps Vitesse
(m/s)
Pénalités
Qual.
1 EDEN
   Border collie
THIBAULT Sabrina
   Distre - Decs
45.44 3.94 EXC
2 BETSY I
   Berger belge malinois.
BUOT Jean-luc
   Grandchamp Des Fontaines - Acab
47.60 3.76 EXC
3 FANNY
   Berger australien
ALANOU Annie
   Bouguenais - Bsc
48.69 3.68 EXC
4 BAIKA
   Berger belge malinois.
STEEN Florie
   Change - Ccpm
48.83 3.67 EXC
5 VOYDA
   Berger belge malinois.
BERTO Fabienne
   Cordemais - Escc
54.45 3.29 EXC
6 HEMY
   Chien de berger belge
BOISMARTEL Jeannick
   Cholet - Cec
54.88 3.26 EXC
7 DIAZ
   Retriever du labrador
LAVAUD Sonia
   Cholet - Cec
57.19 3.13 EXC
7 DOLLY
   Chien de berger belge
GRAVOIL StÉphane
   Cholet - Cec
57.19 3.13 EXC
9 AIN'DY
   Berger belge malinois.
BOISMARTEL Jeannick
   Cholet - Cec
57.73 3.10 EXC
10 DIXCY
   Berger allemand
LONQUEUX RÉnald
   Trelaze - Cca
64.03 2.80 1.03 EXC
11 AMY
   Border collie
LIZEUL Calliopee
   Saint Michel Chef Chef - Cccj
47.89 3.74 5.00 EXC
12 DESMO
   Chien de berger belge
BOIVIN Bruno
   Challans - Ccc
48.58 3.68 5.00 EXC
13 BOSTON BULLET
   Retriever de la nouvelle ecosse
AVERTY Axelle
   Vertou - Ecv
50.33 3.56 5.00 EXC
14 GALAXIE
   Chien de berger belge
DOUGE Catherine
   Angers - Ccsea
59.93 2.99 5.00 EXC
15 GALZOU
   Chien de berger belge
BRECHET Yannick
   Les Sorinieres - Ecss
61.25 2.92 5.00 EXC
16 CYLLA
   Berger belge malinois.
BOUILLAUD Sebastien
   Doix - Ecdc
64.10 2.79 6.10 TBON
17 EROS
   Berger allemand
BONNET Olivier
   Doix - Ecdc
69.31 2.58 6.31 TBON
18 GIPSY
   Border collie
BABIN Arnaud
   Chantonnay - Scc
47.98 3.73 15.00 TBON
19 GEADE
   Berger allemand
BAUDIN Alban
   Cholet - Cec
44.39 4.03 20.00 BON
20 FOREST GUMP BLACK CROW
   Berger australien
LEMONNIER Isabelle
   St Ouen En Belin - Asaec
57.13 3.13 20.00 BON
- FUN
   Border collie
HULOT Benjamin
   Saint Nazaire - Scsn
56.97 3.14 40.00 SQ
- ABSIE
   Berger allemand
DURAND Dominique
   Cholet - Cec
ELI
- BANDIT
   Border collie
GUIGNARD Monia
   Chantonnay - Scc
ELI
- BLACK
   Berger belge malinois.
CAZZULO Corinne
   Doix - Ecdc
ELI
- CALIE
   Border collie
FAYET Olivier
   Challans - Ccc
ELI
- EASY BLUE
   Berger australien
EVRARD Christelle
   Change - Ccpm
ELI
- GABY
   Chien de berger belge
FAVRE Marielle
   Change - Ccpm
ELI
- HOOK
   Border collie
BOUGOUIN Astrid
   Distre - Decs
ELI

Supprimer ce concours




Conception GT Informatique & Licences
Réalisation PYZimmer & GLeGuerroué
Page chargée en 0 s