Résultats Agility
Calendrier - Aide
Résultats Agility, Dog Dancing, Flyball, CAESC Pass, Formation





CONCOURS du 15-02-2015 à CHOLET - CHOLET EDUCATION CANINE


Epreuve Catégorie Classe
1er degré
2ieme degré
3ieme degré
Open
Open +
Grand Prix de France
Jumping
Jumping +
A
B
C
D
Sénior
Jeune


2ème degré - Catégorie C - Senior
ROUL Jean - 20 obstacles - Longueur : 157 m - Vitesse : 2.62 - TPS : 60 sec - TMP: 90 sec
Clt Chien
       Race
Conducteur
       Club
Temps Vitesse
(m/s)
Pénalités
Qual.
1 EBS
   Berger australien
RIVIERE Elise
   Prin'temps Canins
40.06 3.92 EXC
2 GIPSY
   Border collie
BABIN Arnaud
   Sporting Club Canin Chantonnaisien
40.31 3.89 EXC
3 GIFI
   Border collie
SUIRE Guillaume
   Prin'temps Canins
40.66 3.86 EXC
4 HEMY
   Berger belge
BOISMARTEL Jeannick
   Cholet Education Canine
44.01 3.57 EXC
5 DOLLY
   Berger belge
GRAVOIL StÉphane
   Cholet Education Canine
47.61 3.30 EXC
6 FLEUR FROM OLIONSHOUSE
   Caniche
MAS Joelle
   Sport Canin 19
49.68 3.16 EXC
7 FANTASTIC FEATURE'S ELCOU
   Caniche
MAS Joelle
   Sport Canin 19
52.43 2.99 EXC
8 EROS
   Berger allemand
BONNET Olivier
   Entente Canine Doix-cezais
62.45 2.51 2.45 EXC
9 EDENE
   Setter anglais
MAMET Monique
   Sport Canin Sabolien
64.14 2.45 4.14 EXC
10 BOSTON BULLET
   Retriever de la nouvelle ecosse
AVERTY Axelle
   Entente Canine De Vertou
37.84 4.15 5.00 EXC
11 GALERN BLACK WIND
   Berger australien
RIVIERE Xavier
   Prin'temps Canins
40.27 3.90 5.00 EXC
12 ALBA
   Berger belge malinois.
CARIOU Damien
   Association Canine Mazeiaise
43.55 3.61 5.00 EXC
13 BLACK
   Berger belge malinois.
CAZZULO Corinne
   Entente Canine Doix-cezais
50.66 3.10 5.00 EXC
14 GALA
   Berger australien
RONXIN Armelle
   Club Canin Coueronnais
63.93 2.46 8.93 TBON
15 EAST
   Border collie
BRETAUDEAU Christophe
   Club Canin Challandais
36.41 4.31 10.00 TBON
16 FASSIFEN
   Kelpie australien
PERON Remi
   Club Canin Saint Andre
41.54 3.78 10.00 TBON
17 DIAZ
   Retriever du labrador
LAVAUD Sonia
   Cholet Education Canine
42.85 3.66 10.00 TBON
18 GALAXIE
   Berger belge
DOUGE Catherine
   Club Canin Sportif Et D'education D'angers
46.47 3.38 10.00 TBON
19 FEED-BACK
   Caniche
PROHACZIK Angella
   Club Canin Sportif Et D'education D'angers
47.26 3.32 10.00 TBON
20 APY
   Berger belge groenendael.
MAROT ROUSSEAU Michele
   Entente Canine Doix-cezais
50.08 3.13 10.00 TBON
21 DUNE
   Collie a poil long
FELIX Solange
   Club Canin Sportif Et D'education D'angers
70.12 2.24 10.12 TBON
22 ALCYA
   Border collie
BAUDRY Michel
   Sport Canin Sabolien
37.77 4.16 15.00 TBON
- GARRICK
   Collie a poil long
FELIX Solange
   Club Canin 49
79.78 1.97 29.78 SQ
- ASKA
   Border collie
BOUGUEON Sylvie
   Club Canin Saint Andre
ELI
- CALLIE
   Berger australien
INIZAN Marie Laure
   Club Canin Basse Goulaine
ELI
- CARIBOU
   Berger belge
ROBIN Philippe
   Club Canin Education Agility Du Saintais
ELI
- DUBAI DU BOIS DES PIERRES
   Berger de brie
ROBIN Genevieve
   Club Canin Education Agility Du Saintais
ELI
- DUSTY
   Berger belge
MENARD Vanessa
   Association Canine Mazeiaise
ELI
- EDEN
   Border collie
THIBAULT Sabrina
   Distre Education Canine Saumuroise
ELI
- EQUISS EN BLUE
   Berger australien
BONNIN Yvan
   Club Canin Luconnais
ELI
- FAME
   Berger australien
BUSTREAU Stephanie
   Club Agility Noirterre'in
ELI
- FUN
   Border collie
HULOT Benjamin
   Sport Canin Saint Nazaire
ELI
- GEADE
   Berger allemand
BAUDIN Alban
   Cholet Education Canine
ELI
- GLAINE
   Berger belge
PILLET Denise
   Agility Club De Terves
ELI
- GUESS
   Border collie
PINEAU VÉronique
   Club Canin Basse Goulaine
ELI
- GUN'S ROSES
   Border collie
MAGNOUX Nathan
   Club Agility Noirterre'in
ELI
- GWALENN
   Border collie
PINCZON DU SEL Guy
   Club Canin De Rennes-cesson
ELI
- HOOK
   Border collie
BOUGOUIN Astrid
   Distre Education Canine Saumuroise
ELI

Supprimer ce concours




Conception GT Informatique & Licences
Réalisation PYZimmer & GLeGuerroué
Page chargée en 0 s