Résultats Agility
Calendrier - Aide
Résultats : Agility, Dog Dancing, Flyball, CAESC Pass, Formation





CONCOURS du 02-09-2018 à HERMES - ASSOCIATION RECREADOG


Epreuve Catégorie Classe
Agility 1
Agility Standard
Jumping Standard
Agility 2
Agility Master
Jumping Master
Agility 3
A
B
C
D
Sénior
Jeune


Agility Standard - Catégorie C - Senior
JEANCLAUDE Philippe - 20 obstacles - Longueur : 220 m - Vitesse : 3.38 - TPS : 65 sec - TMP: 110 sec
Clt Chien
       Race
Conducteur
       Club
Temps Vitesse
(m/s)
Pénalités
Qual.
1 JB
   Border collie
LAVIEILLE Malika
   Club D'education Et D'agility D'amiens Glisy
40.94 5.37 EXC
2 L'KENAI THE BEAR OF LOVE
   Kelpie australien
CHARPENTIER Manon
   Association Canine Du Vexin Osny
41.19 5.34 EXC
3 LILOU
   Border collie
GUENE Isabelle
   Compiegne Education Canine
58.31 3.77 EXC
4 LEADER
   Border collie
PINSON Andre-marc
   Education Canine Et Sportive De L'ile Belle
41.25 5.33 5.00 EXC
5 ILLICO PRESTO
   Border collie
LEPREVOST Aurelie
   Activ'dog
53.54 4.11 5.00 EXC
6 L'NYX
   Berger hollandais
CHATEAUROUX Nathalie
   Union Sportive De Bresles Section Canine
54.03 4.07 5.00 EXC
7 GIBUS DIT GOUPIL
   Chien de berger belge
PELLEGRINI Nadine
   Club Canin De Rosny Sur Seine
56.35 3.90 5.00 EXC
8 MANGRY'S BLING BLING
   Berger australien
PEERS Floriane
   Club Canin De L'isle Adam
62.34 3.53 5.00 EXC
9 MAX
   Border collie
GILLON Mickael
   Amicale Canine De Villers St Paul
62.94 3.50 5.00 EXC
10 LOOKY
   Border collie
HUBERT Corinne
   Association Canine Du Vexin Osny
55.91 3.93 10.00 TBON
11 L'EAU VIVE
   Chien de berger belge
DESHAYES Patrick
   Compiegne Education Canine
58.88 3.74 10.00 TBON
12 JINKA
   Border collie
GRESSIER David
   Amicale Canine De Villers St Paul
43.97 5.00 15.00 TBON
13 JENHA
   Berger hollandais
DELHAYE VERGER Helene
   Club D'utilisation Et D'education Canine D'argenteuil
75.19 2.93 15.19 TBON
14 JALOUSE II
   Berger australien
BARUT Sandrine
   Club Des Amis Du Chien D'ons En Bray
73.06 3.01 18.06 BON
15 FLOUP LADY LEFT
   Berger australien
FAULIN Christophe
   Sporting Club Canin De L'oise Sainte-genevieve
68.16 3.23 18.16 BON
16 ISCIA IRIS
   Berger australien
SCHAKENRAAD Isabelle
   Union Sportive De Bresles Section Canine
55.75 3.95 20.00 BON
17 JOLIE POUPEE BRUNE
   Collie a poil long
DEILLON Jean-louis
   Compiegne Education Canine
59.13 3.72 20.00 BON
- ALICA
   Boxer
VANDEVIVERE Sophie
   Amicale Canine De Villers St Paul
ELI
- GIVEN
   Border collie
GRESSIER Laetitia
   Amicale Canine De Villers St Paul
ELI
- HIGLOO
   Berger des pyrenees a poil long
GOUSSEAU Carole
   Compiegne Education Canine
ELI
- IOUPY
   Border collie
LAMOTTE Nicole
   Activ'dog
ELI
- ITHAQUE
   Berger blanc suisse
TRANCHON Isabelle
   Club Canin De L'isle Adam
ELI
- JOUNA
   Croise
BATIFOIS Celine
   Union Sportive De Bresles Section Canine
ELI
- JUKE BLACK ANGEL
   Berger australien
MARCHAND Patrick
   Club Canin Du Pays Du Thelle
ELI
- L'JEEP
   Chien de berger belge
RASNEUR Eric
   Club Canin De Vernouillet
ELI
- LIZZY
   Chien de berger belge
PINTE Elodie
   Club Canin Du Pays Du Thelle
ELI
- MADGIC
   Chien de berger belge
VEZIN Christophe
   Club Canin De Chantilly
ELI
- MICHAEL BLACK OR WHITE DI
   Berger australien
LE ROUX Marine
   Centre Education Canine Cergy Vexin Themericourt
ELI
- MOLLY
   Border collie
LAPERSONNE Pauline
   Activ'dog
ELI

Supprimer ce concours




Conception GT Informatique & Licences
Réalisation PYZimmer & GLeGuerroué
Page chargée en 0 s