Résultats Agility
Calendrier - Aide
Résultats : Agility, Dog Dancing, Flyball, CAESC Pass, Formation





CONCOURS du 04-02-2018 à CLAYE SOUILLY - AGILITY CLUB LE PIN CLAYE


Epreuve Catégorie Classe
Agility 1
Agility Standard
Jumping Standard
Agility 2
Agility Master
Jumping Master
Agility 3
A
B
C
D
Sénior
Jeune


Agility 2 - Catégorie C - Senior
WATTECAMPS Philippe - 16 obstacles - Longueur : 166 m - Vitesse : 3.19 - TPS : 52 sec - TMP: 83 sec
Clt Chien
       Race
Conducteur
       Club
Temps Vitesse
(m/s)
Pénalités
Qual.
1 GAP
   Border collie
BIBARD Claude
   Club D'utilisation Et D'education Canine D'argenteuil
42.34 3.92 EXC
2 ISKA L'EUSKALDUNA
   Berger australien
LISSARRAGUE Patrick
   Education Canine Du Mesnil St Denis
45.19 3.67 EXC
3 DUC
   Chien de berger belge
MATHURIN France
   Academie Cynophile De Labbeville
49.97 3.32 EXC
4 LAIKA
   Chien de berger belge
SENDER Ilse
   Cyno Club De Goussainville
50.44 3.29 EXC
5 JAGUAR
   Border collie
MENAGER Danielle
   Club Agility Et Obeissance Marcoussis
38.56 4.30 5.00 EXC
6 FIDJY
   Berger australien
MOULINNEUF RÉbecca
   Club Des Amis Du Chien De Sucy En Brie
59.12 2.81 12.12 TBON
7 LEETCHY
   Berger blanc suisse
MANIE DUBOIS Andrea
   Coulommiers Sport Canin
55.21 3.01 13.21 TBON
8 FICEL DIT FALCO
   Berger australien
THOREL Jose
   Club D'education Canine Du Nord Est Parisien D'aulnay-sous-b
55.97 2.97 13.97 TBON
9 I AM THE BEST
   Border collie
BREFORT David
   Sporting Club Canin De L'oise Sainte-genevieve
51.07 3.25 20.00 BON
10 KALI
   Husky de siberie
CHARRIERE Micheline
   Coulommiers Sport Canin
66.50 2.50 24.50 BON
- ETNI DIT OZ
   Berger australien
STORCK Claudia
   Cyno Club De Goussainville
ELI
- GALATEE
   Border collie
NOEL Corinne
   Club Canin De Neuilly Sur Marne
ELI
- GAROU
   Berger australien
ALEXIS Fabrice
   Club D'utilisation Et D'education Canine D'argenteuil
ELI
- GIN-FIZZ
   Pinscher allemand
THOUANT Stephane
   Club Education Et Loisirs Canins D'aumenancourt
ELI
- GUIZMO
   Berger australien
STORCK Jean-francois
   Cyno Club De Goussainville
ELI
- GWENDIE
   Berger de beauce
ROBERT Myriam
   Academie Cynophile De Labbeville
ELI
- INDIA-APACHE
   Berger australien
LEONE Alain
   Entente Cynophile Tournan-gretz
ELI
- IZIE PURPLE RIBBON
   Chien de berger belge
COMTET Sophie
   Aux Compagnons Des 4 Pattes
ELI
- J IGLOO
   Border collie
LECOMTE Jess
   Association Recreadog
ELI
- LIZZY
   Chien de berger belge
PINTE Elodie
   Club Canin Du Pays Du Thelle
ELI
- MINA
   Border collie
FRONTIER Sylvain
   Sports Et Loisirs Canins De Torcy
ELI
- TEXAS
   Border collie
FENAT-BAUCHART Christine
   Club D'agility De Chaumes
ELI


Agility 2 - Catégorie C - Senior - Handi 3
WATTECAMPS Philippe - 16 obstacles - Longueur : 166 m - Vitesse : 1.00 - TPS : 166 sec - TMP: 166 sec
Clt Chien
       Race
Conducteur
       Club
Temps Vitesse
(m/s)
Pénalités
Qual.
- HAGRID DAR MENEZ
   Berger americain miniature
BARBÉ Philippe
   Club Canin Vallee De La Bievre
ELI

Supprimer ce concours




Conception GT Informatique & Licences
Réalisation PYZimmer & GLeGuerroué
Page chargée en 0 s