Résultats Agility
Calendrier - Aide
Résultats : Agility, Dog Dancing, Flyball, CAESC Pass, Formation





CONCOURS du 15-04-2017 à OSNY - ASSOCIATION CANINE DU VEXIN OSNY


Epreuve Catégorie Classe
Agility 1
Agility ou Jumping
Agility Standard
Jumping Standard
Agility 2
Agility Master
Jumping Master
Agility 3
A
B
C
D
Sénior
Jeune


Epreuve ouverte - Catégorie A - Senior
DESSAUX Jean-Luc - 21 obstacles - Longueur : 170 m - Vitesse : 2.30 - TPS : 74 sec - TMP: 111 sec
Clt Chien
       Race
Conducteur
       Club
Temps Vitesse
(m/s)
Pénalités
Qual.
1 GALIKOVA
   Chien de berger des shetland
VANQUELEF Caroline
   Centre Education Canine Cergy Vexin Themericourt
32.35 5.26 EXC
2 ISIA
   Terrier jack russell
GODEBERT Marie-christine
   Club Canin De Chantilly
40.78 4.17 EXC
3 SPA GARDENS INDIAN SUMMER
   Cavalier king charles
MERCAN Maryse
   Club D'utilisation Et D'education Canine D'argenteuil
41.27 4.12 EXC
4 HISIS
   Fox terrier poil lisse
DEGRENNE Christelle
   Sports Et Loisirs Canins De Torcy
41.47 4.10 EXC
5 DAKOTA
   Chien de berger des shetland
VIEIRA Emmanuelle
   Club Canin De Neuilly Sur Marne
42.47 4.00 EXC
6 DYABLESS' JEWEL SYLVER
   Caniche
BELLANGER Claire
   Club D'agility De Chaumes
44.00 3.86 EXC
7 ILLOUNA
   Chien de berger des shetland
COURNIER Nadine
   Club Des Amis Du Chien D'ons En Bray
35.53 4.78 5.00 EXC
8 GAYA
   Bouledogue francais
SIX Eva
   Association Recreadog
37.97 4.48 5.00 EXC
- H'SANGHA
   Staffordshire bull terrier
CHARPENTIER Chantal
   Association Canine Du Vexin Osny
ELI
- IMPULSE
   Cocker spaniel anglais
GUERIN Ghislaine
   Association Recreadog
ELI
- JICKY
   Chien de berger des shetland
SICAUD Mireille
   Centre Education Canine Cergy Vexin Themericourt
ELI
- JUSTE-MAGIQUE
   Schipperke
JORIS Marie Isabelle
   D.e.c.a.floursies
ELI
- SAORI
   Terrier jack russell
DAUVERGNE Mireille
   Education Canine Du Mesnil St Denis
ELI

Supprimer ce concours




Conception GT Informatique & Licences
Réalisation PYZimmer & GLeGuerroué
Page chargée en 0 s