Résultats Agility
Calendrier - Aide
Résultats : Agility, Dog Dancing, Flyball, CAESC Pass, Formation





CONCOURS du 17-07-2016 à PERSAN - CLUB CANIN VAL D'OISE


Epreuve Catégorie Classe
1er degré
2ieme degré
3ieme degré
Open
Open +
Grand Prix de France
Jumping
Jumping +
A
B
C
D
Sénior
Jeune


Open - Catégorie C - Senior
GASDEBLAY Jacques - 15 obstacles - Longueur : 150 m - Vitesse : 2.50 - TPS : 60 sec - TMP: 90 sec
Clt Chien
       Race
Conducteur
       Club
Temps Vitesse
(m/s)
Pénalités
Qual.
1 J IGLOO
   Border collie
LECOMTE Jess
   Association Recreadog
38.38 3.91 EXC
2 HANDY
   Chien de berger belge
DUDOUIT Stephanie
   Club Canin Val D'oise
40.44 3.71 EXC
3 GUIPPS
   Berger australien
CASSARIN-GRAND Jean-michel
   Union Sportive De Bresles Section Canine
41.69 3.60 EXC
4 ELIZA
   Bearded collie
LELOUP Alain
   Club Canin De Saint-blaise
48.06 3.12 EXC
5 KALI
   Husky de siberie
CHARRIERE Micheline
   Coulommiers Sport Canin
52.28 2.87 EXC
6 DOLLY
   Braque saint germain
WARBECQ Marie-hÉlÈne
   Agility Club Le Pin Claye
52.84 2.84 EXC
7 HIGLOO
   Berger des pyrenees a poil long
OSLAWSKI FranÇoise
   Compiegne Education Canine
45.25 3.31 5.00 EXC
8 IBAN
   Berger des pyrenees a poil long
PERILLAUD Alain
   Club D'education Canine Du Nord Est Parisien D'aulnay-sous-b
55.63 2.70 5.00 EXC
9 FLAMME-D'OR
   Collie a poil long
LATOUR Marion
   Sporting Club Canin De L'oise Sainte-genevieve
58.44 2.57 5.00 EXC
10 GAILDE
   Chien de berger belge
DUMAINE Gislhaine
   Sport Canin Maulois
37.10 4.04 10.00 TBON
11 GWENDIE
   Berger de beauce
ROBERT Myriam
   Academie Cynophile De Labbeville
43.34 3.46 10.00 TBON
12 F'CHANI
   Berger allemand
NICOLLET Philippe
   Sports Et Loisirs Canins De Torcy
45.53 3.29 10.00 TBON
13 GIBUS DIT GOUPIL
   Chien de berger belge
PELLEGRINI Nadine
   Club Canin De Rosny Sur Seine
34.37 4.36 15.00 TBON
14 JINKA
   Border collie
GRESSIER David
   Sport' Educ Canin
44.19 3.39 15.00 TBON
15 GAP
   Border collie
BIBARD Claude
   Club D'utilisation Et D'education Canine D'argenteuil
46.22 3.25 15.00 TBON
16 ELIOS
   Berger australien
DELENCRE Frederic
   Club Canin De Rosny Sur Seine
59.22 2.53 15.00 TBON
17 FLOUP LADY LEFT
   Berger australien
FAULIN Christophe
   Sporting Club Canin De L'oise Sainte-genevieve
63.69 2.36 23.69 BON
- EBONY BLACK GOLD
   Berger australien
DECOENE RACOUCHOT Pascale
   Cyno Club De Goussainville
66.00 2.27 36.00 SQ
- ALICA
   Boxer
GILLON Mickael
   Amicale Canine De Villers St Paul
ELI
- BAHIA
   Berger belge malinois.
URBANCZYK Lydia
   Club Canin Val D'oise
ELI
- CALINE
   Border collie
RICHARD Regine
   Cyno Club De Goussainville
ELI
- FEELING
   Berger australien
CHEVALOT Philippe
   Sporting Club Canin De L'oise Sainte-genevieve
ELI
- FIDJI BLUE
   Berger australien
OUARET Corinne
   Club D'education Canine Du Nord Est Parisien D'aulnay-sous-b
ELI
- GIN
   Berger de beauce
BOUTERUCHE Arnaud
   Club Canin De Neuilly Sur Marne
ELI
- HALIX PRETTY GIRL
   Berger australien
POUYFAUCON Sophie
   Club Canin Du Sud De L'aisne
ELI
- HAMIE
   Golden retriever
LEPAUVRE FranÇois
   Sporting Club Canin Frepillon
ELI
- HAYDEN GIRL HOPIS
   Berger australien
BUREAU Valerie
   Coulommiers Sport Canin
ELI
- I'UBAC
   Border collie
BOUCHINET Catherine
   Compiegne Education Canine
ELI
- INDIANE
   Border collie
CRONIER Bruno
   Centre Education Canine Cergy Vexin Themericourt
ELI
- ISLAND
   Berger australien
LE CLEGUEREC Annaelle
   Association Recreadog
ELI
- JUST
   Border collie
D'ARAUJO Marine
   Club Canin Du Sud De L'aisne
ELI


Open - Catégorie C - Senior - Handi 3
GASDEBLAY Jacques - 15 obstacles - Longueur : 150 m - Vitesse : 1.76 - TPS : 85 sec - TMP: 128 sec
Clt Chien
       Race
Conducteur
       Club
Temps Vitesse
(m/s)
Pénalités
Qual.
- FLASH-FLY
   Border collie
MARQUISE Marie
   Club Canin Val D'oise
ELI

Supprimer ce concours




Conception GT Informatique & Licences
Réalisation PYZimmer & GLeGuerroué
Page chargée en 0 s